[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Экстрим (Что самое экстремальное Вы пережили в жизни)
Экстрим
small182Дата: Пятница, 28.12.2007, 01:54 | Сообщение # 31
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 8
Статус: Offline
Я котался года 2-а назад,но как токо начело еплохо получаться,сломал доску и зобросил,теперь иногда у друзей прошу прокатится,оли и оли180 поделать и все не чего больше серьезного.=)


 
ЦУКЕНДата: Пятница, 28.12.2007, 10:12 | Сообщение # 32
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Offline
ШШикарон катался на роликах!!!!!целыми днями в них лётал!!!по перилам катался,на рампе как волчок крутился,вообщем всё как надо!а потом чтрашно сломал руку,и всё уже ничаво не могу,боюсь!!!есть таккая фенька в экстримальных видах спорта если не получилось и упал то надо тут же сделать ето снова,а вот я ввиду сильного травмирования не смог!жалко,зато начал на гитаре играть"!!!


 
НикушаДата: Суббота, 29.12.2007, 10:44 | Сообщение # 33
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Я катаюсь на скейте
 
TrojanДата: Суббота, 29.12.2007, 14:46 | Сообщение # 34
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
а кто знает где можно найти инструкцию того,как можно подготовить сноуборд к катанию???
 
ЦУКЕНДата: Суббота, 29.12.2007, 21:20 | Сообщение # 35
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Offline
в нете!


 
MoovieДата: Пятница, 11.01.2008, 15:29 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





ну если ты имеешь ввиду Скольжение, то в фирменных магазинах борд уже проточен.Можно купить смазку,но тада придется 3суток ждать чтобы она впиталась.Да и особого эффекта лично я как то не почувствовал.Лишняя трата денег ИМХО. Мне кажеться это от качества снега зависит.Самое главное чтоб ботинки оч плотно сидели в креплениях, а то центр тяжеСти будет меняться и чувствовать доску не будешь.
есть еще борды с задними и передними загибами(Скорость будет выше за счет углвХождения, но управление опять же тяжелее
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Экстрим (Что самое экстремальное Вы пережили в жизни)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA