[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Plus 44 » Есть ли будущее у проекта +44? (Хочу выяснить есть ли будущее у проекта +44)
Есть ли будущее у проекта +44?
Есть ли будущее у проекта +44?
1. да [ 55 ] [65.48%]
2. нет [ 29 ] [34.52%]
Всего ответов: 84
ЦУКЕНДата: Понедельник, 21.07.2008, 09:00 | Сообщение # 121
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Offline
я вот недавно залез и почитал много всяких интервью марка и трэвиса по поводу первого альбома +44!!я сказал первого потому что видно из всех их слов,что будет и второй!!осмелюсь даже предположить,что он будет повеселее что ли!!я так дупммаю,что Марк натура повеселеечем например тот же том(я даже такую штуку слышал,почему голоса тома на последнем альбоме блинков больше,чем марка,типо марк не любит(не любил) петь грустные песни!вот таквернёмся к альбому,я думаю марка почтивсё в нём сказал,короче выплеснул все негативные эмоции после распада блинков!!!так что можно наверное ждать что-нибудь весёленькое!!!


 
plus-44Дата: Суббота, 02.08.2008, 18:31 | Сообщение # 122
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ЦУКЕН)
так что можно наверное ждать что-нибудь весёленькое!!!

если ты ждешь альбом в стиле enema of the state то по-моему пора уже тебе и таким людям открыть глаза пошире, том как-то назвал причину по которой считает что блинк врятли когда-либо соберется обратно. он сказал что-то, что типа было бы не очень искренне в 30+ петь о школе, свиданиях и прочем.

веселого альбома не будет, они все уже взрослые люди, и следовательно писать о таком уже не смогут. с годами растет не только профессионализм, меняются ценности и представления. иными словами мозг растет и взгляд на жизнь уже совершенно другой.

по поводу натуры, так это опять же, люди либо слабопонимающие в силу возраста, либо люди поверхностно смотрящие могут так сказать. сущность и внешний вид очень обманчивы, я не удивлюсь если выяснится что марк закрытый человек со своим внутренним миром, а том душа любой компании, хотя визуально кажется все наоборот.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
ЦУКЕНДата: Вторник, 05.08.2008, 22:14 | Сообщение # 123
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Offline
утютю какие мы сердитые!!!)))в твоих словах тоже много правды!!да и не жду я от них новой клизмы!!мне позднее творчество больше нравится!!!!и пласы сейчас вот тоже стали восхищать прямо!!!

\\чувстую конфликты скоро доберуться и до этой темы...пару сообщений удалил. парни, давайте спокойнее ;)





Сообщение отредактировал Zebr - Пятница, 08.08.2008, 19:51
 
ZETДата: Четверг, 14.08.2008, 13:34 | Сообщение # 124
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 15
Статус: Offline
а WYHSB очень красивый в стиле панка,тут спорить безтолку,2 разных стиля

 
(NINe)Дата: Суббота, 23.08.2008, 12:31 | Сообщение # 125
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (plus-44)
если ты ждешь альбом в стиле enema of the state то по-моему пора уже тебе и таким людям открыть глаза пошире, том как-то назвал причину по которой считает что блинк врятли когда-либо соберется обратно. он сказал что-то, что типа было бы не очень искренне в 30+ петь о школе, свиданиях и прочем.

веселого альбома не будет, они все уже взрослые люди, и следовательно писать о таком уже не смогут. с годами растет не только профессионализм, меняются ценности и представления. иными словами мозг растет и взгляд на жизнь уже совершенно другой.

по поводу натуры, так это опять же, люди либо слабопонимающие в силу возраста, либо люди поверхностно смотрящие могут так сказать. сущность и внешний вид очень обманчивы, я не удивлюсь если выяснится что марк закрытый человек со своим внутренним миром, а том душа любой компании, хотя визуально кажется все наоборот.

+1.




Сообщение отредактировал (NINe) - Суббота, 23.08.2008, 12:31
 
Katamari_DamacyДата: Четверг, 04.09.2008, 01:18 | Сообщение # 126
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: Offline
Пласы ещё существуют и подают признаки жизни. Не давно программисты обновили САЙТ пласов. Теперь всё выглядит куда более современно и аккуратно чем раньше и самое главное нет этих голимых ярких красок, режущих глаза. Теперь можно подгадать выпуск нового альбома (видимо группа готовиться к новому сезону). Запись с nfg марк закончит осенью этого года, и остальные ребята вернуться из своих туров (тревису и так делать нех) и следовательно после не большой передышки начнут писать альбом.
Плюс к тому же сейчас идёт голосование на очередной "Honda Civic Tour" и если пласы выиграют и войдут в состав участников, то с альбомом им придёться поторопиться, в противном случае он выйдет летом-осенью 2009.


Сообщение отредактировал Katamari_Damacy - Четверг, 04.09.2008, 01:20
 
plus-44Дата: Вторник, 16.09.2008, 17:08 | Сообщение # 127
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
к вопросу альбома
http://www.plus-44.ru/index.php?id=101


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
kn0xvelleДата: Вторник, 16.09.2008, 17:18 | Сообщение # 128
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 18
Статус: Offline
О-о классная демка. скарееб уже дописали )


Do It Yourself!
 
ZebrДата: Среда, 17.09.2008, 18:06 | Сообщение # 129
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
свежестью морозной повеяло...)) ура!
ещё бы пару демок и можно будет представить общую "картину" будущего альбома smile


they are together! Blink 182
 
Рыжий_шАПДата: Четверг, 18.09.2008, 00:50 | Сообщение # 130
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Не совсем приятно, то что гитаристы не принимают участия в записи.

I’ll be your distraction...

Сообщение отредактировал Рыжий_шАП - Четверг, 18.09.2008, 00:52
 
plus-44Дата: Четверг, 18.09.2008, 01:19 | Сообщение # 131
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
я не думаю что Хоппус имея такой богатый опыт остро нуждается чтобы гитару записывал именно крейг.

Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
[Dem]Дата: Четверг, 18.09.2008, 15:23 | Сообщение # 132
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
тогда пусть проэкт называется "МАрк Хоппус и Трэвис Баркер" или только марк, а крейг и тот другой пусть будут тока штатными безымяными гитаристами что только на концертах подигрывают и не берут никакого участия в творчестве группы!!!


if you're going to Pereyaslav...
 
plus-44Дата: Четверг, 18.09.2008, 15:28 | Сообщение # 133
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
тогда пусть проэкт называется "МАрк Хоппус и Трэвис Баркер" или только марк, а крейг и тот другой пусть будут тока штатными безымяными гитаристами что только на концертах подигрывают и не берут никакого участия в творчестве группы!!!

если ты не не понял изначально что роль крейга и шейна далека от фронтменов то посмотри еще раз разные видео и концерты. крейг и шейн почти тоже самое что музыканты у авы, они всего лишь играют. совершенно не удивлюсь если хоппус придумал каждый трек на альбоме. и уж тем более уверен что вся лирика его


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
ZebrДата: Четверг, 18.09.2008, 16:19 | Сообщение # 134
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
если честно, я не сомневаюсь что все партии и слова - дело рук и мыслей Марка, ну и Трэвис конечно занимался ударными партиями.
конечно парни молодцы (врядли бы они играли в группе тогда), но последние слово остаётся за Марком (имхо)
просто речь о чём идёт (пытаюсь предоствратить широкомасштабное обсуждение "необходимости" Крэйга и Шэйна проэкту +44) - о том что было в демке, верно? зачем раздувать из того что Марк записывал гитарную партию трагедию?) всё равно на концертах, выступлениях и прочих перфоменсах у него в руках будет бас-гитара)) а Крэйг и Шэйн будут заняты гитарами)


they are together! Blink 182
 
[Dem]Дата: Четверг, 18.09.2008, 20:10 | Сообщение # 135
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (plus-44)
если ты не не понял изначально что роль крейга и шейна далека от фронтменов то посмотри еще раз разные видео и концерты. крейг и шейн почти тоже самое что музыканты у авы, они всего лишь играют. совершенно не удивлюсь если хоппус придумал каждый трек на альбоме. и уж тем более уверен что вся лирика его

я понимаю что такое фронтмэн и понимаю что как и в АВе так и в +44 главным идейным центром (как в музыке так и в лирике) есть Том и Марк соответственно!!!

но не нужно отрицать и то что делают для группы другие члены...и тупо говорить что они только играют придуманую фронтмэном музыку, ведь если посмотреть ДВД Ангелов то можно увидеть что в студии не только Том придумывал гитарные партии, а и Дэвид и Раян подкидывали свои идеи...то же самое наверное было и в +44 при записи их альбома...вот поэтому я и оставил свой предыдущий пост в этой теме (для особых обьясняю - это был сарказм, по поводу того что нельзя отрицать роль других членов группы и в создании песен должны учавствовать ВСЕ музыканты а не только басисит и барабанщик)



if you're going to Pereyaslav...
 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Plus 44 » Есть ли будущее у проекта +44? (Хочу выяснить есть ли будущее у проекта +44)
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA