[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » omg!Blink 182 выпустят новый альбом!!
omg!Blink 182 выпустят новый альбом!!
plus-44Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:34 | Сообщение # 61
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Fluid)
нам детишкам интересно узнать кто и как по этому поводу думает wink

детишкам бы сначала узнать что такое фотошоп и как распространено фейкерство за пределами России)


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
[A]TomДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:34 | Сообщение # 62
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну как не крути, у монеты 2 стороны, кому-то будет интересно просто помечтать, а кто-то
приймет это серьёзно и будет надеяться. Не лишнем увидеть обе стороны.


You can do anything you want... You can feel anyway you want... You can change the world if you believe you can...
© Tomas Matthew DeLonge
 
plus-44Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:35 | Сообщение # 63
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote
а сколько осталось времени до Американского Гремми??) может тогда мы и выясним всю "правду"?)

http://blink182reunion.com/


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
[Dem]Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:35 | Сообщение # 64
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
вернулся этот задротец!!!
за это время так и не научился нормально общаться...хотя бы игнорировать "тупое" мнение...нет, ему всегда ко всему есть дело!!! и он щитает себя умным biggrin

plus-44, ты не затрахался писать такой текст для тупых детей???)))



if you're going to Pereyaslav...
 
plus-44Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:38 | Сообщение # 65
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
за это время так и не научился нормально общаться...хотя бы игнорировать "тупое" мнение...нет, ему всегда ко всему есть дело!!! и он щитает себя умным biggrin

так я тут вроде не о своем уме пишу, а о своем мнение по поводу этой темы.

Quote (|Dem|)
plus-44, ты не затрахался писать такой текст для тупых детей???)))

вопрос надо ставить иначе - твой мозг не затрахался воспринимать текст?


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
[Dem]Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:42 | Сообщение # 66
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (plus-44)
вопрос надо ставить иначе - твой мозг не затрахался воспринимать текст?

я прочитал это чтиво только чтоб потом знать, что говорить тебе!! хотя с теориями согласен!!

а вообще можешь цемнуть меня в попу! я не собираюсь учавствовать в этом бреде, что тут сейчас разведется, и другим не советую с тобой говорить!!
я буду умнее!! smile



if you're going to Pereyaslav...
 
plus-44Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:45 | Сообщение # 67
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
я прочитал это чтиво только чтоб потом знать, что говорить тебе!!

в этом уже видится мания ответить мне что нибудь.

Quote (|Dem|)
я не собираюсь учавствовать в этом бреде, что тут сейчас разведется, и другим не советую с тобой говорить!!

ну детям вроде тебя и не советуй, предотвратишь лишние тупые сообщения.

Quote (|Dem|)
я буду умнее!! smile

смелое заявление. будь ты умнее ты бы меня не комментировал.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
FluidДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:46 | Сообщение # 68
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (plus-44)
детишкам бы сначала узнать что такое фотошоп и как распространено фейкерство за пределами России)

ды пусть пусть это фейк, чтож ты так цепляешься к этому. Фейк это или не он, обсудить то это интересно. К примеру кто-то написал что не хочет видеть блинк, что это уже не блинк вовсе будет, кто то очень рад. Всё же новая и интересная тема, в которой можно прочитать кто как относится к данной новости(пусть будет и ложная)


 
[Dem]Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:48 | Сообщение # 69
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (plus-44)
смелое заявление. будь ты умнее ты бы меня не комментировал.

захотелось только сказать одно слово - "аналогично"!!

ты с первого сообщения навешал ярлыков и теперь волосы на жопе готов рвать, чтоб всем доказать какой ты умный и что во всем прав!!
ты просто смешной!! biggrin

сказал свое мнение - спасибо, купи медальку!



if you're going to Pereyaslav...
 
plus-44Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:54 | Сообщение # 70
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Fluid)
Всё же новая и интересная тема, в которой можно прочитать кто как относится к данной новости(пусть будет и ложная)

я не имею против самой темы ничего если ты не понял. я лишь подчеркнул реакцию некоторых детей, а самое главное безумные надежды и нелогичные заключения.

Quote (|Dem|)
чтоб всем доказать какой ты умный и что во всем прав!!

дети любят самоутверждаться. я нигде и слова не написал о том, что мы обсуждаем теперь какой я умный. и доказывать мне уже давно ничего не нужно. ум всегда видно. особенно всегда видно когда его нет.

Quote (|Dem|)
захотелось только сказать одно слово - "аналогично"!!

одна разница - ты сто раз уже говорил что не будешь меня замечать, и начнешь игнорировать. другой вопрос что я таких обещаний не давал, и поэтому мне тебя комментировать не жалко. следовательно в глупой ситуации сейчас ты, а не я.

Quote (|Dem|)
ты просто смешной!! biggrin

комплименты меня не оскорбляют.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
[A]TomДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:02 | Сообщение # 71
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (plus-44)
одна разница - ты сто раз уже говорил что не будешь меня замечать, и начнешь игнорировать. другой вопрос что я таких обещаний не давал, и поэтому мне тебя комментировать не жалко. следовательно в глупой ситуации сейчас ты, а не я.

К этим словам красиво подходит твоя аватарка...
Спор ведете как на форуме CS в теме "кто мегонагибатор сервера?"
[Dem], незнаю с чего началось, но тут ты не прав.


You can do anything you want... You can feel anyway you want... You can change the world if you believe you can...
© Tomas Matthew DeLonge
 
FluidДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:03 | Сообщение # 72
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (plus-44)
подчеркнул реакцию некоторых детей, а самое главное безумные надежды и нелогичные заключения.

лично я как логики так и нелогики не увидел в комментах к теме. В основном они такого типа:
Quote (Omen)
Фига се...во дела))

Quote (WendyClear)
действительно - OH MY GOSH!
было бы это правдой)) !!

Quote (YLK)
а блин как круто, я счастлив

Quote
Ло́гика (др.-греч. λογική «наука о рассуждении», «искусство рассуждения» от λόγος — «речь», «рассуждение») — наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка. Поскольку это знание получено разумом, логика также определяется как наука о правильном мышлении. Поскольку мышление оформляется в языке в виде рассуждения, частным случаем которого являются доказательство и опровержение, логика иногда определяется как наука о способах рассуждения или наука о способах доказательств и опровержений. Логика как наука изучает способы достижения истины в процессе познания опосредованным путём, не из чувственного опыта, а из знаний, полученных ранее, поэтому её также можно определить как науку о способах получения выводного знания.

видишь? никто логикой не пользовался smile


 
[A]TomДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:05 | Сообщение # 73
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 13
Статус: Offline
Fluid, красава smile

You can do anything you want... You can feel anyway you want... You can change the world if you believe you can...
© Tomas Matthew DeLonge
 
[Dem]Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:09 | Сообщение # 74
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (|A|Tom)
[Dem], незнаю с чего началось, но тут ты не прав.

это началось когда то давно...а теперь у меня мягко говоря неприязнь к этому парнише, который любит говорить умные вещи, доказывать и так понятные истины и при этом гнать на других, вместо того чтоб просто проигнорить глупую мысль!))
кстати. я сказал, что в некотором с ним согласен (повторю - он ничего нового не открыл...по крайней мере для меня), просто все дело в его отношении к людям...постоянные фразы про тупых детей - это помоему попытка самореализоваться закомплексованого человека!!

п.с. plus-44, да, да, я снова о тебе говорю и тебя коментирую!! сьеж мою задницу biggrin



if you're going to Pereyaslav...
 
plus-44Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:11 | Сообщение # 75
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Fluid)
видишь? никто логикой не пользовался smile

я бы разбирал все по цитатам, но вот после этой "новости" http://angelsairwaves.ucoz.ru/news/2009-02-06-146
напросился вывод что человека подпускать к написанию новостей вообще категорически не рекомендуется.

Quote
Ну наконец-то я всегда верил что они воссоединятся!!!! blink 182 forever!!!

Quote
Hoppus написал в блоге, что он, Travis Barker, Tom DeLonge начали проводить время вместе, фантазируя о воссоединении.

надеюсь дальше писать не придется. поэтому ребята если вы не пользуетесь логикой, то тогда у меня вопросов вообще нет)) а википейдией тыкать можно дема, но не меня, я термин вывел "логическое заключение", а не общее понятие логики.

анализ всей полученной информации, в данном случае без особого уделения внимания к ее ложности, оценка вероятности и как результат логическое заключение. так что читаем в следующий раз внимательней.

Quote (|Dem|)
п.с. plus-44, да, да, я снова о тебе говорю и тебя коментирую!! сьеж мою задницу biggrin

можешь считать что я тут ум демонстрирую, но я уже давно понял что все что ты здесь демонстрируешь - это набор подросткоговых качеств в период переходного возраста.

Quote
постоянные фразы про тупых детей - это помоему попытка самореализоваться закомплексованого человека!!

оскорблением считают в большинстве случаев то что правда, или почти правда и обидно. большинство прочитавших мое сообщение не обратили на это никакого внимание. один ты нашел в посте описание себя.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44


Сообщение отредактировал plus-44 - Воскресенье, 08.02.2009, 22:14
 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » omg!Blink 182 выпустят новый альбом!!
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA