[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » omg!Blink 182 выпустят новый альбом!!
omg!Blink 182 выпустят новый альбом!!
[A]TomДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:15 | Сообщение # 46
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 13
Статус: Offline
1.Действительно, где доказательство, что это Дейв? xDDD
2. Даже если это дейв, я думаю он получит от Тома по шапке biggrin


You can do anything you want... You can feel anyway you want... You can change the world if you believe you can...
© Tomas Matthew DeLonge
 
silly_billyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:21 | Сообщение # 47
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Да не не не, конечно же Дейв не может владеть такой информацией, им и так все не до конца понятно еще
 
[Dem]Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:23 | Сообщение # 48
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
ееееее!! ну наконец то здравые мысли в студии applaud applaud applaud


if you're going to Pereyaslav...
 
AVAДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:32 | Сообщение # 49
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
Лен,ну такой информацией он владеть, конечно, может, но выкидывать её через модбласт врятли станет

 
youhavedumbfaceДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:47 | Сообщение # 50
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
А почему у вас сомнения что это Девид? это ж вроде как никакой офицальный сайт, где бывает общение с участниками группы.
 
silly_billyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:49 | Сообщение # 51
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (youhavedumbface)
А почему у вас сомнения что это Девид? это ж вроде как никакой офицальный сайт, где бывает общение с участниками группы.

на официальном сайте Аврил Лавин тоже постоянно по 15 Лавин за один раз пишут)

 
youhavedumbfaceДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:56 | Сообщение # 52
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (silly_billy)
на официальном сайте Аврил Лавин тоже постоянно по 15 Лавин за один раз пишут)

Ну это то да. ну знаешь есть же типа такая фигня приходит звезда там на часик или два и общается с простыми смертными, вон у него покрайней мере ник выделяется другим цветом))
 
[A]TomДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:58 | Сообщение # 53
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 13
Статус: Offline
с чего уверенность, что dk1 это вообще Деввид?

You can do anything you want... You can feel anyway you want... You can change the world if you believe you can...
© Tomas Matthew DeLonge
 
WhiteDiamondLadyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:00 | Сообщение # 54
True Fan AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Репутация: 12
Статус: Offline
И вообще, я думаю, если что то такое и случится, то возможно на ГРЭММИ Блинки и объявят что нить триумфальное по поводу возвращения, при условии, что оно планируется, а так далеко не факт!!!=)))))

Больше никаких компромиссов..
 
AVAДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:33 | Сообщение # 55
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
[A]Tom, на модбласте система чата такова, что рядовые пользователи выделяются голубым цветом, а члены группы(ну или кто-то из людей, "по ту сторону") - зеленым, как видно на скринах dk1 - зеленый, но по-сути, я думаю модбласт могли хакнуть

Quote
то возможно на ГРЭММИ Блинки и объявят что нить триумфальное по поводу возвращения

Вы вобще как понимаете церемонию награждения Гремми? =\


 
WhiteDiamondLadyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:13 | Сообщение # 56
True Fan AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Репутация: 12
Статус: Offline
AVA, тка то ниче, что уже за историю этой премии были случаи, когда заявления делались=)))
Я же не говорю, что обязательно так будет, но преценденты главное, есть!!!!!


Больше никаких компромиссов..
 
plus-44Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:25 | Сообщение # 57
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот и пришел я пошугать тупых детей и поделиться мнением с разумными подростками.
Ребята, давайте по пунктам.

Прежде всего как много из вас понимает, что блинк это не самобытная кучка из трех человек которая все делает сама? Да они начинали так, но потом появились продюссеры, менеджеры, персонал и прочие. За блинком встал лейбл с людьми, которые зарабатывают, а не дарят подростком бесплатно хорошую музыку.

И исходя из этого надо понимать, что на грэмми их позвали очень вероятно и не с целью сказать всем что они снова будут писать песни вместе и выступать как группа. Это может быть просто тупой пиар. А если и не он, то как тут правильно сказали выше, разберитесь прежде всего что такое вручение церемонии. Вручать награду такого уровня не будут звать бомжей с улицы, их вручают как правило знаменитые и заслуженные люди.

Короче как вывод для многих наивных детей: То что блинк там, не значит что они вместе.

Следующий момент. Наивные дети, я призываю вас вбить в гугл слово Фотошоп. Только неосведомленные подростки могут полагать что все что в инете написано обязательно правда. Вы видимо не представляете сколько еще таких же наивных клоунов живет по всему миру, и делать фейки это очень распространенная фишка.

Кому непонятно, фейк приминимо к Интернету - это заведомо ложная новость, картинка, интерпретация событий и чего угодно, только не правда. Картинка, которую все тычут как доказательство может быть ничем иными как сделанной в три нажатия липой. Поэтому включите ваш мозг, и не делайте из бумаги дерево.

Я думаю некоторым будет интересно мое мнение. Так вот у меня сложилось две теории.
Теория первая
Судя по новостям, слухам, обсуждениям и.т.д. группа +44 как таковая слегла в архив. Ава продолжает что-то делать только из-за личного желания что-то вообще делать Тома Делонжа. Учитывая некоторые заявления Хоппуса, все что нас может ждать это такая картина:
Хоппус и Делонж снова нормально общаються => Хоппус делает просто то, что лично хочет. Тоесть свое соло творчество => Решили они по приглашению и излишней настойчивости отдельных организаторов появится на публике вместе как друзья и вручить грэмми. => Продолжают общаться как друзья и заниматься каждый своим делом.

Теория вторая
Такое раздувание во всяких источниках новостей и разных фан-сайтах может также значить и то, что возможно по рекомендации лейбла и менеджмента блинк решили выйти на публику в ударе. Тоесть возможно с какими-то записями, работами, может синглом, дать концерт - короче заявиться резко и шокирующе. Такое может быть, но и что особенно важно сказать наивным детям - такого может и НЕ БЫТЬ.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
[A]TomДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:30 | Сообщение # 58
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 13
Статус: Offline
plus-44, шикарно...

You can do anything you want... You can feel anyway you want... You can change the world if you believe you can...
© Tomas Matthew DeLonge
 
FluidДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:31 | Сообщение # 59
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
хоть бы дал порадоваться, нам, наивным детям smile и второе - эта тема всего лишь догадки, которые мы имеем право обсуждать, потому что есть скрины и тп..пусть это будет не правдой, но почему не обсудить и не высказать по этому поводу своё мнение, нам детишкам интересно узнать кто и как по этому поводу думает wink
Quote (plus-44)
Прежде всего как много из вас понимает, что блинк это не самобытная кучка из трех человек которая все делает сама? Да они начинали так, но потом появились продюссеры, менеджеры, персонал и прочие. За блинком встал лейбл с людьми, которые зарабатывают, а не дарят подростком бесплатно хорошую музыку.
И исходя из этого надо понимать, что на грэмми их позвали очень вероятно и не с целью сказать всем что они снова будут писать песни вместе и выступать как группа. Это может быть просто тупой пиар. А если и не он, то как тут правильно сказали выше, разберитесь прежде всего что такое вручение церемонии. Вручать награду такого уровня не будут звать бомжей с улицы, их вручают как правило знаменитые и заслуженные люди.

Может? я могу сказать может практически о любой вещи в мире. Подумай - так же может и продюссеры занимаются сейчас блинком, и всё хранится в тайне, представь сколько денег можно срубить если блинки в конце Грэмми объявят что они снова вместе и сыграют пару песен, популярность возрастёт огромная..
В твоих словах я истины также не увидил - лишь догадки
Так что не вижу смысла в словах может и что блинк не самобытная кучка людей.


 
silly_billyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:34 | Сообщение # 60
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
а сколько осталось времени до Американского Гремми??) может тогда мы и выясним всю "правду"?)
 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » omg!Blink 182 выпустят новый альбом!!
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA