[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Как повлияла на вас музыка Блинков?
Как повлияла на вас музыка Блинков?
ChardgerДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:04 | Сообщение # 46
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Бл* да как, как ну конечно же положительно, как еще она может влиять на нормальных людей. Послушаю и нестроение то УЛУЧШАЕТСЯ)))))))))
 
frost182Дата: Понедельник, 21.01.2008, 13:05 | Сообщение # 47
Progressive AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 13
Статус: Offline
я реально стал смотреть на жизнь подругому

 
TomavaДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:25 | Сообщение # 48
Girl of dream
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 28
Статус: Offline
Да… Blink 182 стали достойным музыкальным сопровождением жизни многих людей.
Порой удивляешься такой действенной, зачастую целительной силе музыки.
Она так прочно вошла в жизнь, что иногда трудно ее себе представить без этой самой музыки.
Много раздумий, поисков, эмоций, приятных и не очень событий происходило под их песни.
Недооценить их вклад в становление, осмелюсь сказать, целого поколения невозможно.
Я рада, что их музыка коснулась и меня…


What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow

Нигде не чувствуешь так свое одиночество, как среди людей...

 
antik52Дата: Понедельник, 21.01.2008, 15:52 | Сообщение # 49
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (TomAVA)
Много раздумий, поисков, эмоций, приятных и не очень событий происходило под их песни. Недооценить их вклад в становление, осмелюсь сказать, целого поколения невозможно. Я рада, что их музыка коснулась и меня…

Как же ты красиво говоришь) <3


 
TomavaДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:10 | Сообщение # 50
Girl of dream
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 28
Статус: Offline
Спасиб)

What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow

Нигде не чувствуешь так свое одиночество, как среди людей...

 
ElementTomДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:55 | Сообщение # 51
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 11
Статус: Offline
Благодаря Блинкам я стал PunkKid' Когда слушаешь блинов внутри себя ощущаешь нечто особенное-невообразимое' Blin 182 - ЛЕГЕНДА angel
Прикрепления: 9717374.jpg (27.1 Kb)


Did you know that I love you?
 
KoupДата: Среда, 19.03.2008, 22:49 | Сообщение # 52
Magic Crazy Ball
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Offline
Я чисто случайно купил кассету blink в 1998, и с тех пор я стал чаще улыбаться (намного чаще biggrin ).
Их музыка сопровождала меня все эти 10 лет, помагая преодолевать г*венные моменты в жизни. они повлияли на мое мировозрение, характер, музыкальное образование, внешний вид (пасибки за хэйр и пирсинг smile ). я воспринимал участников группы как неотъемлемую часть своей семьи, как братьев. Том и Марк в песнях пели о том, о чем думал я, а их юмор всегда импонировал мне - т.к. по жизни я такой же подорвыш)).
Когда узнал что они распались, несколько дней ходил в ступоре, пытаясь понять как теперь можно жить без них. В тот момент я понял, что они стали огромной частью меня.
для меня blink - имя нарицательное, это способ мышления, способ жизни.
 
MattДата: Среда, 19.03.2008, 22:54 | Сообщение # 53
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 11
Статус: Offline
я не представляю жизни без этой группы сейчас, слушаю восемь лет...до этого себя не помню, повлияли на все... мне кажется, что Марка, Тома и Трэву я знаю лучше, чем некоторых своих друзей)))))
еше раз отмечу, что у блинкоф гениальные тексты!! потому что я нахожу в них отпечатки своих чувств практически на любую жизненную ситуацию...
это даже плохо) начинаю сам писать текст про какие-то свои эмоции и понимаю, что Том с Марком уже писали про это, причем мне так не написать, приходится бросать..черт)))))


Space travel's in my blood
And there ain't nothing I can do about it
Long journeys wear me out but
I know I can't live without it
 
kn0xvelleДата: Четверг, 20.03.2008, 21:00 | Сообщение # 54
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 18
Статус: Offline
помню когда совсем совсем был малым, брат слушал всякий тупой метал, и как то раз врубил блинков, я сказал ему что это лучшая шняга из всего что у него есть, и через пару гдето лет, когда купили комп откопал все записи что имелись на тот момент и уже на 100% подсел на них не слезая, заслушал все до дыр, пересматривал клипы часами и всякие лайв записи, они поднимали настроение и просто расслабляли и заставляли улыбаться, а потом очень сильно начали вдохновлять клипы Rock Show, First Date и What my age again на съемки каких нить своих видео ради угара :))


Do It Yourself!
 
TomavaДата: Пятница, 21.03.2008, 00:10 | Сообщение # 55
Girl of dream
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 28
Статус: Offline
Я под Blink 182 научилась куражиться, проще смотреть на окружающий мир и себя (как бы пафосно это ни звучало:)
Не скажу, что их музыка способствовала этому на все 100%, здесь безусловно и другие факторы сыграли свою роль, однако, значительная доля этого моего достижения является ее (этой музыки) заслугой))
Наверно, их музыка нечто большее, чем просто музыкальный фон, пожалуй Koup правильно сказал - это в какой-то степени образ жизни)))


What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow

Нигде не чувствуешь так свое одиночество, как среди людей...

 
FAn182Дата: Среда, 26.03.2008, 22:07 | Сообщение # 56
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Offline
Я просто не могу представить себя и свою жизнь без великолепной и,более того,ВЕЛИКОЙ группы BLINK-182,так как я слушаю ее с 1999 года.Раньше я слушал что попало,но услышав песни Adam's Song и All The Small Things,понял,что не могу не слушать и не переслушивать ВСЕ их творения.Именно тогда я стал слушать вечно молодых БЛНКОВ. Когда я увидел их клипы,я понял-"вот оно-самое лучшее видео,самые лучшие люди в главных ролях".Весть о распаде Blink-182 потрясла меня ведь ничто не может их заменить.Я рад,что они оставили после себя столько много величайших песен.Но группы +44 и Angels And Airwaves ни чем не хуже,и надеюсь,что они добьются такого-же успеха,ведь для меня это теже парни из группы BLINK-182.Еще благодаря ТОМУ ДЕЛОНГУ я сделал такие-же пирсинг и прическу,в корне изменил свой стиль одежды в самую лучшую сторону и самое главное-научился играть на гитаре,что помогло мне создать группу.Я недеюсь,мы станем достойными последователями BLINK-182(хоть и знаю,что с ними не сравниться ничто).

Если вдруг смерть предложит мне встречу,
Я промолчу ничего не отвечу...
Work sucks, I know...
Ass, gas or grass!!!
(noboby rides for free)


Сообщение отредактировал FAn182 - Среда, 26.03.2008, 22:16
 
aVaAlmaz182Дата: Четверг, 27.03.2008, 15:24 | Сообщение # 57
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (FAn182)
Я просто не могу представить себя и свою жизнь без великолепной и,более того,ВЕЛИКОЙ группы BLINK-182,так как я слушаю ее с 1999 года.Раньше я слушал что попало

surprised surprised surprised никуясебеявакуеписдисбял..тебе ща 15....с 99 года начал слушать...этож с 6 лет)))...а кто тебе их ставил?...я в 6 лет даж не знал что есть ещё какието песенки не из мультиков)))
вай маладес Андрюшка)


главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
WendyClearДата: Четверг, 27.03.2008, 17:05 | Сообщение # 58
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
aVaAlmaz182, а я в 10 первую песню))

music is what you can get away with
 
FAn182Дата: Четверг, 27.03.2008, 17:39 | Сообщение # 59
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня у друга брат старший двинут на Блинках.Я сидел у него в гостях,когда он врубил Adam's Song.Ну думаю-класная серьезная песня.Потом заиграла All The Small Things-я НЕРЕАЛЬНО ПРОПЕРСЯ.Я никогда не забуду тот момент.Именно с этих 2 песен я начал слушать Blink-182.Спасибо Лехе.

Если вдруг смерть предложит мне встречу,
Я промолчу ничего не отвечу...
Work sucks, I know...
Ass, gas or grass!!!
(noboby rides for free)


Сообщение отредактировал FAn182 - Четверг, 27.03.2008, 17:41
 
blinkfunДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:36 | Сообщение # 60
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Здарова всем ) спасиба за красивые слоВа и фразЫ в Вас я узнаю сибя. Блинк ( раз
восЕмь дВа ) но толька раскажу вам историю сваю тупую и некрасиваЮ и так дело было зимой холодно и жутко неприятно и дем мы значит скачиваем мне мелодии на мой телефо сименс без мп 3=) а там мне скачали песерку под названием коледж пунк (панк) просто я привык панк = пУнк как то привсстрастилось ) ну послушал
ну круто патом увидел на канале А1 клип олл зе смол синг ух миня праперло ето блин к 182 иду я па улице а там нах таргуют дисками в магазе ну и купил я сибе пиратское мп3 блинков _) енему врубил и панеслось думпид донт лив ми и так далее =)) щас слушаю гоинг эвэй ту колледж и как всотый раз ето интро втыкает да такой степени )))
5 обстаятельств после чего я назвал сибя Блинк Фан )))
1 я люблю их от чешир кэт до грэтэст хитс )
2 начал из за марка играть на бАсу )
3 сабираюсь сделать с блинками футболку
4 в комнате висят 5 постеров )
5на телефоне на званке тока блинки=)





Сообщение отредактировал blinkfun - Понедельник, 28.04.2008, 17:37
 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Как повлияла на вас музыка Блинков?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA