[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Drummers Blink182
Drummers Blink182
ЦУКЕНДата: Пятница, 04.01.2008, 22:52 | Сообщение # 46
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Offline
блин как ктото писал,нельзя их сравнивать джазовый барабанщик и такой как Джои!!!


 
pegasДата: Суббота, 14.06.2008, 14:18 | Сообщение # 47
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Travis Barker!!!!!!

Everyone, everyone will listen
 
friend21Дата: Понедельник, 16.06.2008, 00:36 | Сообщение # 48
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 9
Статус: Offline
Для трэвиса та фигня,которую джои игрет ваще как два пальца об барабан!джазовая техника куда сложнее,чем на скорость по барабанам молотить!
 
DILONGДата: Понедельник, 16.06.2008, 10:42 | Сообщение # 49
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
Посмотри постами выше... Это так называемое соло спёрто у Джоя Джордисона (Slipknot)... А насчёт того что Трэвис лучший в мире не спеши это блажь... тот же Джой куда более реальней стучит, хоть являюся фаном блинков но говорю не то что нравица а говорю так как есть (объективно)...

Каким боком тут вобще Джои вписался? Если ты кипятком писаешь видя как он стучит - напрасно, Он - не лучший! Далеко не лучший!
ВО первых: дружище посмотри официальный ДВД, который к сожелению вишел только в США называется Blink 182-Official Tour 2004, там Трэвис так качегарил в студии чисто для себя, что Джои и не снилось в самом эротическом сне. ВО=вторых: Смотрел я концерт в Лондоне Слиперов, хуже ударника чем Джои я не видел, по сравнению с аналагичными Хэви-монстрами, типа Мотли Крю, Металлика, Джудаст Прайст,- вот там реально ударники разогреваются, да и фишку тут с вертикальными перекручиваниями ударных слипера позаимтвовали у отцов 80-ых - Мотли Крю и Твистет Систерс, так там барабанщики играли причем ТАК играли, что никакой джои в рождественской маске и близко не катит. Пишу это не в обиду, а потому, что тебя послушать - Джои не вломаться какой ударник, все ацтои один он лучший. Я ж говорю Трэвис начал играть еще когда Джои и не помышлял о карьере ударных(ведь если ты преданный фан слипкнота то должен знать что Джои не был ударником), играл кстати Трэв в группе Вандалс еще с конца 80 годов.
Фриед 22 прав, Джазовая техника куда сложнее чем просто барабанить на скорость. У меня дружбан - ударник он может отбарабанить соляки Джои нефиг делать, по скольку там и учиться не надо, год поразрабатывать кисти, выучить пару гамм и все оно придет само собой


Сообщение отредактировал DILONG - Понедельник, 16.06.2008, 10:45
 
friend21Дата: Понедельник, 16.06.2008, 14:45 | Сообщение # 50
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 9
Статус: Offline
Ваще кто-нибудь смотрел MTV Duets с блинками?так вот посмотрите(у меня есть)))!!там Трэвис с ещё одним чуваком барабанит..так трэва там ваще жжот!
 
kosov182Дата: Вторник, 17.06.2008, 00:18 | Сообщение # 51
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (friend21)
Ваще кто-нибудь смотрел MTV Duets с блинками?так вот посмотрите(у меня есть)))

friend21, а не зальёшь никуда?)) хотелось бы посмотреть) happy
 
friend21Дата: Среда, 18.06.2008, 10:13 | Сообщение # 52
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 9
Статус: Offline
эта вещь 207 мегабайт весит(((но попробую
 
FRYДата: Среда, 18.06.2008, 13:31 | Сообщение # 53
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (DILONG)
Смотрел я концерт в Лондоне Слиперов, хуже ударника чем Джои я не видел,

"повезло" тебе родиться "слепым"
Для всего свое место и время - когда играешь метал, необязательно играть джаз


All Moders Are Bastards

Сообщение отредактировал FRY - Среда, 18.06.2008, 13:42
 
DILONGДата: Среда, 18.06.2008, 15:05 | Сообщение # 54
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
"повезло" тебе родиться "слепым"

лучше слепым чем дураком.
Наверно, концерт слипкнот - единственный, который ты видел. Расширь кругозоры и пиши.
 
FRYДата: Среда, 18.06.2008, 16:16 | Сообщение # 55
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (DILONG)
Расширь кругозоры

советовал бы тебе заняться тем же


All Moders Are Bastards
 
DILONGДата: Четверг, 19.06.2008, 12:19 | Сообщение # 56
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
то что Джои барабанит ногами быстро по двум котлам не факт что он лучший biggrin tongue wacko
Да, и вобще, ты видел его фэйс хоть раз? Может и видел, в каком то фото, а так он в маске значит не хочет свою разжиревшую харю показывать и светиться в большинстве МТВ шоу. в отличие от Трэвиса.
Да и в каких группах помимо слипа играл Джои? Известных?
У Тэвиса за спиной: Vandals, Boxcar Racer, Transplants, plus 44, и это не все, если еще и прибавить к тому что он отстучал три темы из альбома Аврил Лавин, Рианны.... и т.п.
Какие свои достижения может предложить Джои? пожалуйста, факты в студию, как говориться.
Нет факто, не надо тут тр***ть, что он лучший. Я при таком раскладе могу заявить что мой ударник из группы лучший


Сообщение отредактировал DILONG - Четверг, 19.06.2008, 12:24
 
MattewДата: Четверг, 19.06.2008, 12:56 | Сообщение # 57
True Fan AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Репутация: 25
Статус: Offline
Не, Джои исчо в Murderdolls играл.. правда на гитаре=))))

Я не вы, и вы не я. Я буду делать, так как я хочу, а не как надо, считаеццо правильным и кто-то просто хочет этого. Йа СнеЖоГг=)
Томас, ты орешь!!(с) =))))))))
 
FRYДата: Четверг, 19.06.2008, 15:37 | Сообщение # 58
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (DILONG)
Да, и вобще, ты видел его фэйс хоть раз? Может и видел, в каком то фото, а так он в маске значит не хочет свою разжиревшую харю показывать и светиться в большинстве МТВ шоу. в отличие от Трэвиса.

Епт! Отличный аргумент привел...
Quote (DILONG)
не надо тут тр***ть, что он лучший

Я не говорю что Джои лучше кого то или хуже, просто вы все заладили сравнивать Металическую школу игры и Джазовую, там разные приоритеты.. Джои врядли смог бы стучать как Трева, но и наоборот, Трева врядли смог бы отстучать так качественно в метал-группе как Джои..
Quote (DILONG)
то что Джои барабанит ногами быстро по двум котлам не факт что он лучший

Тоже самое могу и сказать про других музыкантов, "Джими Пейдж быстрее всех перебирает пальцами по гитаре, но это не делает его лучшим"... У каждого получается что то лучше, что то хуже..

Джои к слову, тоже в детстве посещал джазовую школу, но при этом еще с 5-6 лет играл на гитаре (не знаю насчет Тревиса)


All Moders Are Bastards

Сообщение отредактировал FRY - Четверг, 19.06.2008, 16:12
 
JENYAAVAДата: Четверг, 19.06.2008, 15:55 | Сообщение # 59
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (DILONG)
Да, и вобще, ты видел его фэйс хоть раз? Может и видел, в каком то фото, а так он в маске значит не хочет свою разжиревшую харю показывать и светиться в большинстве МТВ шоу. в отличие от Трэвиса.

Значит если хочешь быть крутым драмером торгуй мордой везде!!! thumb
Quote (DILONG)
У Тэвиса за спиной: Vandals, Boxcar Racer, Transplants, plus 44, и это не все, если еще и прибавить к тому что он отстучал три темы из альбома Аврил Лавин, Рианны.... и т.п.

вотличии от трэвиса, джоуи не барыжничает какими-то хип-хоп тряпьём, не тусит с какими-то
нигерами-мазафаками, и вобще не понтуеться дёшево! он делает своё дело! Джои любят все, а Трэвиса знает далеко не каждый...


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
antik52Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:28 | Сообщение # 60
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
Джои любят все

Знаю тока то, что сучит по барабанам как ненормальный, что в прочем не много чести еиу делает.
Quote (JENYAAVA)
не понтуеться дёшево

Помойму всегда тоскаться в своей маске - это и есть дешёвые понты.


 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Drummers Blink182
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA