[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Промоушн » DIY Tribute to Blink 182
DIY Tribute to Blink 182
[Dem]Дата: Суббота, 28.02.2009, 15:28 | Сообщение # 16
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
записалось пол сотни групп, а записей прислали всего 15...причем не всегда хорошого качества...а главный прикол, что группы взявшие хиты подкачали...наверное еще раз будет проводится набор групп...выпускать еще нечего...


if you're going to Pereyaslav...
 
silly_billyДата: Суббота, 28.02.2009, 15:35 | Сообщение # 17
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
[Dem], ясненько, спасибо =\
 
plus-44Дата: Понедельник, 09.03.2009, 03:17 | Сообщение # 18
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Уважаемые товарищи дети!
Мне крайне интересно что значит ВЫПУСК сборника в этом контексте. У вас есть мультимедийные базы для публикации тиража? Или некие спонсоры которые оплатят вам тираж? У вас есть разрешение на издание данного сборника?(не забываем что все песни, хоть и каверы, были написаны известно кем.)Прежде чем подписываться под такое дело, вы бы хоть изначально поделились информацией, если она у вас есть. Мне крайне сомнительно что все это двинется дальше любительских демо записей. Не забывайте где живете.

Дам бесплатные рекомендации, на будущее
В идеале - надо набирать группы, желательно из Москвы, максимум из Петербурга. Первое правило - чем больше городов, тем меньше контроля, и тем соответственно больше толпа неуправляемых детей.

Группы искать надо строго приличные. Совсем не важно выступала группа где-то или нет, важно чтобы люди знали что играют и держали инструмент хотябы года по 2-3.

Искать нужно желательно тех, кто в состоянии проплатить себе приличную запись.

И что еще важнее - строго тех ,у кого глаза происходят не из жопы. Я за последний беглый анализ российских поп панк групп обнаружил что больше половины не имеют даже базовых певческих навыков, на записи творится полный ужас, хотя вживую проходит лучше.

Группы надо собирать не по принципу "чем больше, тем лучше", как я еще раз напоминаю - от большой толпы неуправляемых детей толку будет едвали. Во первых вы это сами узнаете когда дойдет дело до записи и первых вопросов, а во вторых вы в толпе не увидите нормальных людей.

Собрать следует по принципу одна группа\одна песня. Песни распределять желательно среди группа примерно одного уровня, а не по принципу "эти играют хуже - значит им это, а эти играют лучше - им это." Какую бы песню не выбрали - сыграть ее надо прежде всего качественно.

И в целом работать надо организованно, имея под собой базу в виде информационной поддержки, и желательно денежных активов. Тогда будет дело и успехи. А так это пустой разговор, с последующей организацией толпы бездумных детей, которые два месяца держат в руках инструмент.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44


Сообщение отредактировал plus-44 - Понедельник, 09.03.2009, 03:17
 
[Dem]Дата: Понедельник, 09.03.2009, 13:50 | Сообщение # 19
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
plus-44, "свое мнение как жопа - есть у каждого" и совсем не обязательно его говорить в слух!! wink

ты же не знаешь что там к чему - вот и молчи!!

спасибо, что соизволил БЕСПЛАТНО дать рекомендации, очень презнателен, но дальше 2 абзаца не читал - не вижу смысла smile



if you're going to Pereyaslav...
 
[A]TomДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:54 | Сообщение # 20
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 13
Статус: Offline
[Dem], да чего ты на него так взъелся так? человек тебе дело говорит.

You can do anything you want... You can feel anyway you want... You can change the world if you believe you can...
© Tomas Matthew DeLonge
 
[Dem]Дата: Понедельник, 09.03.2009, 14:13 | Сообщение # 21
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
[A]Tom, та ни на кого я не "взъелся"!!))
1 - мне его рекомендации не нужны, я этим уже не занимаюсь, я только эту инфу в начале распостранял!
2 - он действительно ничего не знает насчет именно ЭТОГО дела, но критикует!!
3 - его бесплатные рекомендации на этом форуме вообще ни к чему!

что он пытался доказать кому??...я не знаю....зачем это было говорить, если это его не касается...просто желания сказать свое мнение? ну ладно - сказал, удовлитворился!!)



if you're going to Pereyaslav...
 
[A]TomДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:22 | Сообщение # 22
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 13
Статус: Offline
[Dem], используя твою логику можно сказать следующее:
Quote (|Dem|)
plus-44, "свое мнение как жопа - есть у каждого" и совсем не обязательно его говорить в слух!! ты же не знаешь что там к чему - вот и молчи!! спасибо, что соизволил БЕСПЛАТНО дать рекомендации, очень презнателен, но дальше 2 абзаца не читал - не вижу смысла

зачем ты тогда ответил, ну прочитал ты 2 абзаца, понял, что оно тебе не нужно и промолчал бы...
Форум для того и создан, чтобы делится своими мнениями.


You can do anything you want... You can feel anyway you want... You can change the world if you believe you can...
© Tomas Matthew DeLonge
 
plus-44Дата: Понедельник, 09.03.2009, 14:22 | Сообщение # 23
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
plus-44, "свое мнение как жопа - есть у каждого" и совсем не обязательно его говорить в слух!! wink

форум по сути как и общение - обмен мнениями. такие вещи надо понимать.

Quote (|Dem|)
ты же не знаешь что там к чему - вот и молчи!!

я на этом и акцентировал внимание. кроме смелых заявлений и кучи подросткового энтузиазма я тут больше ничего не увидел. ни информации, ни дат, ни еще чего то. Сделай в таком случае так, чтобы узнали. Тогда и вопросов не будет.

Quote (|A|Tom)
[Dem], да чего ты на него так взъелся так? человек тебе дело говорит.

дети не склонны к здравым советам. Они считают что лучше них никто не сможет сделать. Поэтому любые адекватные пожелания вызывают у них вспышку гормонов.

Quote (|Dem|)
1 - мне его рекомендации не нужны, я этим уже не занимаюсь, я только эту инфу в начале распостранял!

здорово - перво на перво отказаться от всякой ответственности. очень свойственно детям.

Quote (|Dem|)
2 - он действительно ничего не знает насчет именно ЭТОГО дела, но критикует!!

уже ответил. дай инфу, не будет вопросов. пока я вижу одни слова и кучу детей.

Quote (|Dem|)
3 - его бесплатные рекомендации на этом форуме вообще ни к чему!

это твое личное мнение или официальное мнение администрации и модераторов?

Quote (|Dem|)
что он пытался доказать кому??

доказывают обычно те, кто не правы или не имеют четкой позиции. я тебе обратил внимание на то, что ты кратко скажем х*евый организатор.

Quote (|Dem|)
зачем это было говорить, если это его не касается.

это общественная акция как я понял, поэтому каждый имеет право обсуждать то что тут написано.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
[Dem]Дата: Понедельник, 09.03.2009, 14:31 | Сообщение # 24
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (plus-44)
я тебе обратил внимание на то, что ты кратко скажем х*евый организатор.

ты еще не понял??
я НЕ организатор и к этому мироприятию вообще никакого дела сейчас не имею!!
создал эту тему по просьбе знакомого для того, чтоб если кто заинтересуется обратился уже к организаторам, которые и предоставят всю инфу и ответят на все вопросы!
сам я не вникал в суть и от никакой ответствнности не отказывался, поскольку на мне ее и не было.



if you're going to Pereyaslav...
 
silly_billyДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:42 | Сообщение # 25
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (plus-44)
Уважаемые товарищи дети!

спасибо большое дяденька взрослый

Quote (|A|Tom)
[Dem], да чего ты на него так взъелся так? человек тебе дело говорит.

извини, но я тоже не согласна)
предыдущий пост plus-44 был не в тему)

как уже сказали,[Dem] не организатор, и как то глупо писать и обращаться именно к нему, или даже к нам, хотя мы вообще никак к этому делу не относимся)

Сообщение отредактировал silly_billy - Понедельник, 09.03.2009, 22:43
 
kn0xvelleДата: Вторник, 10.03.2009, 11:52 | Сообщение # 26
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 18
Статус: Offline
чет мне стремно тут читать посты о том, что все должно сводится к денежной безе, и тут коммерция.. )
плас44, диайвай на то и диайвай, чтоб как можно к минимуму свести коммерческую базу. )
и хватит ставить себя выше всех, уж извини мнение о тебе плохое от ощущения твоего самолюбия )
будь проще и добрее))
а за советы дем, можно было б и спасип сказать)) только вот попроще б их тоже можно было дать.))



Do It Yourself!
 
[Dem]Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:51 | Сообщение # 27
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (kn0xvelle)
а за советы дем, можно было б и спасип сказать))

я б сказал если б это было для меня чем то нужным или хотябы гениально новым - он просто сказал банальные вещи и ежу понятные smile



if you're going to Pereyaslav...
 
Форум » Оффтоп » Промоушн » DIY Tribute to Blink 182
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA