[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Плодотворность AV'ы (Плодотворность AV'ы)
Плодотворность AV'ы
anomal182Дата: Суббота, 01.03.2008, 13:19 | Сообщение # 1
Master AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
Репутация: 22
Статус: Offline
В последние время Том сократил написание альбом, до года, а то ит меньше. А вспомните как в блинк альбом(эт про последние)через 1.5ра а то и 2 года, конечно можете сказать они и вкуснее были, но все таки смотрите как работают Ангелы. С чем эт связано. Незнаю мож Тому по душе эта музыка и для него и его команды она пишется легко, или у Томаса наболело чё, вот он тут и пижет, или муза нереальна пришла, или опыта набрался? Ну так чё, как по вашему то мнению, Томас за короткие сроки выдает шедевры не шуже прежних, ведь это по мойму так. Заткните меня если я неправ surprised . И на засыпочку вопросик сколько еще группа осилит албомов. Я думаю наверно скорее надеюсь что не минее пяти

-----
 
ZebrДата: Суббота, 01.03.2008, 13:54 | Сообщение # 2
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
пока можно говорить только о перспективах...и, уверен, перспективы у парней шикарные.
старт WDNTW и его смысловое продолжение в I-Empire дают и воплощают надежды поклонников группы на большое творческое будущее smile


they are together! Blink 182
 
WendyClearДата: Суббота, 01.03.2008, 15:35 | Сообщение # 3
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
i-empire вышла совсем быстро после wdntw патаму что у тома еещ осталось куча материалов,каторые были для первого альбома - а вот когда он это все написал.. ну после блинков время было...

мне кажется ава выпустит еще альбом и все .... патом вернутся блинки


music is what you can get away with
 
ZebrДата: Суббота, 01.03.2008, 18:13 | Сообщение # 4
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
а почему быстро??)) май 2006 -------- октябрь 2007 нормалный такой промежуток времени, не считаю что такой временной отрезок совсем маленький.

they are together! Blink 182
 
[Dem]Дата: Суббота, 01.03.2008, 19:15 | Сообщение # 5
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
да, как раз нормально!!!

блинков думаю не будет...они просто рано или позно станут друзьями)))

а перспективы действительно внушающие!!! два замечательных альбома, куча клипов и видео, работа над фильмом...



if you're going to Pereyaslav...
 
ВладДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:14 | Сообщение # 6
Progressive AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
нетт, пускай ещё поиграют , мне кажется будущее у "Ангелов" есть, несомненно!!
а промежуток написания альбомов, помойму нормальный, так музыка тоже пишется happy

а Блинки вряд ли вернуться...говорить не хочется, но это оно так и есть... dry


<<< A Lot Like Love ... Just Do It >>>
 
TMTДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:34 | Сообщение # 7
Со хир зЫс плЫс" fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (anomal182)
Заткните меня

ЗАТКНИСЬ biggrin kiss

.....Блинки снова будут вместе, и нарожают кучу детей! Сё будет Окай! Ностальгия сделает своё дело!


На этой теме, Я уже сто лет ежжю!
Был стрэйт эйдж, нету стрэйт эйджю
Главное не идти на поводу у мрачных типов,
Ибо заведут тебя пряяяяям в плен стереотипов!
 
WendyClearДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:54 | Сообщение # 8
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (TMT)
.....Блинки снова будут вместе, и нарожают кучу детей! Сё будет Окай!

hell yeah! кто тут еще со своими "вряд ли"?


music is what you can get away with
 
friend21Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:16 | Сообщение # 9
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 9
Статус: Offline
по любому должны будут Greatest Hits выпустить))))
 
ballyhooДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:28 | Сообщение # 10
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Zebr)
а почему быстро??)) май 2006 -------- октябрь 2007 нормалный такой промежуток времени, не считаю что такой временной отрезок совсем маленький.

ну вооот. полтора года) Том работяжничать больше стал)) думаю, от своего проекта он так просто не откажется) он долго к этому шел)) а сколько альбомов... уффф))) для мистера Дилонга это жизнь, поэтому пока песок не начнет сыпаться, будет писать музыку)


fond of music
 
ZebrДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:31 | Сообщение # 11
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (ballyhoo)
по любому должны будут Greatest Hits выпустить))))

это ты о чём?))


they are together! Blink 182
 
ВладДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:40 | Сообщение # 12
Progressive AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
а я что ! разве против ! happy happy
я только за, был бы только рад, если бы парни вместе играли снова wink


<<< A Lot Like Love ... Just Do It >>>
 
WendyClearДата: Понедельник, 03.03.2008, 06:37 | Сообщение # 13
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Zebr)
это ты о чём?))

это о блинках.. нет,они наверно назовут альбом: How Mark Tom and Travis fooled around and didnt speak with each other but now everything's ok and we are the fucken best band ever!


music is what you can get away with
 
AVA-TOMДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:15 | Сообщение # 14
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
))) блинки уже не вернутся реально так как Том поет песенки о великом и космосе, а возвращаться к песням "глупеньким" (хотя самые крутые!!!) не захочет ни кто!!! и представьте! я не думаю что блинк сейчас до сих пор правилбы миром, если бы они после последнего альбома еще выпускали что-то! т.к. но был уже другим что ППЦ, а другой (совсем другой) стиль мог бы и не прижиться навсегда!! и были бы они все тускней и тускней!! уже вышло кучу новых альбомов, а вспоминают 10-летней давности!!! так что блинк сорвался на самом пике популярности!!! и сейчас благо даря этому все и наблюдают за энджелами и плюсами!! а если бы это было в тускнении блинка, особо бы этого не кто не заметил бы!! хотя БЛИНК самые-самые! жаль, что аж плакать хочеЦЦа! ...... о другом....... промежуток между альбомами у Ангелов в 1.5 года - это достаточно шустро (учитывая, что не калл полнейший, а даже на улучшение идет) при чем с туром и выступлениями везде где тока можно, при таком раскладе графика коньки можно откинуть вообще! что касается Марка, то он думаю не дооценил работу тома в первом альбоме и свой у него вышел не самый прелестный, думаю второй реально на 2-е головы будет лучше!! то, что они у Фобосов с Паниками на разогревах поют - это даже ок! т.к. ходят на них тока-то фаны БЛИНКА))))))) так плюсы к себе внимание этим по чуток зарабатывают, а Томас афигеннейшим трудом, он вон как группу с нуля раскрутил!!! жаль блинк, но ко всем парням уважуха большая!! жаль,что разругались!! пусть мирятся козлы!!!))))))))))))

AVA the Best and all OFF!!!!!!!!!!
 
NaivnoДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:28 | Сообщение # 15
Satellite AvA
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 19
Статус: Offline
ballyhoo, обломись, Том не будет всю жизнь заниматься авой, но будет музыкой, в своих интервью, особенно на последнем, которое вместе с Дэвидом было, он говорит, что когда воплотит последние идеи с авой, то станет музыкальным продюссером, так что, у всего есть предел. Марк щас тоже в основном продюссирует, думаю все на punkdisasters новости смотрят...
 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Плодотворность AV'ы (Плодотворность AV'ы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA