[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Я обожаю Angels & Airwaves....
Я обожаю Angels & Airwaves....
anomal182Дата: Среда, 02.01.2008, 13:09 | Сообщение # 46
Master AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
Репутация: 22
Статус: Offline
Музыка в альбоме "blink182" была не похожа на прежний блинк, я думаю он был совершеннее и откровеннее прежних, для меня этот альбом переход от подростков блинков до взрослых и опытных Angels and Airwaves эта группа для меня более совершеннее, как со временем совершеннее стал и сам Tom. Они смогли мне что-то дать, что не смогли другие, они запали в меня это уже частица меня. И теперь можно думаю сказать, что за всё это я люблю Angels and Airwaves. smile

-----
 
ElementTomДата: Вторник, 18.03.2008, 00:18 | Сообщение # 47
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Rosemary)
я начала AVA слушать полгода назад, помню мне сразу очень понравилось. такие необычайные ощущения от их музыки, это было что-то совсем новое для меня после блинков. вообщем сразу я запала на их песни, была единственная подруга с которой можно было обсудить.. потом маму положили в больницу на серьезную операцию, было очень сложно..она в школе учитель, где я учусь, все ходили кругом смотрели на меня..с каждым днем все было хуже и хуже,я не могла поверить что мама может вот-вот умереть,но плакать я не могла, ни дома(из-за бабушки,я должна была поддерживать всех),ни в школе, только по ночам в подушку или в ванной. Друзья в этом деле меня фактически не поддерживали, если я приходила с красными глазами, они просто тупо скорбно на меня смотрели, а я этого терпеть не могла. тогда чтобы отвелечься я слушала АVA и ,слушая, я действительно забывала на какое-то время обо всем...я не говорю,что их музыка сверхъестественна, но есть в ней что-то особненное,успокаивающее, её можно слушать всегда.

Сочувствую насчёт мамы' надеюсь всё обошлось' Музыка Avы действительно трогает за живое' Когда слушаешь Angels and Airwaves на время забываешь о своих проблемах (у меня частенько такое бывало)' Музыка реально успокаивает её можно слушать в любом случае' но кроме таких случаях когда ты болеешь или у тя раскалывается голова' хотя я думаю есть и такие люди которые слушают AvA даже когда они чувствую себя не очень хорошо rolleyes


Did you know that I love you?
 
ZebrДата: Вторник, 18.03.2008, 07:01 | Сообщение # 48
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (ElementTom)
хотя я думаю есть и такие люди которые слушают AvA даже когда они чувствую себя не очень хорошо

да) а после прослушивания сразу всё идёт на лад happy


they are together! Blink 182
 
MeДата: Вторник, 18.03.2008, 07:18 | Сообщение # 49
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 16
Статус: Offline

Quote
да) а после прослушивания сразу всё идёт на лад

Ну да ну да.. Это как после общения с психологом чтоли, у тебя дипрессия, ты весь в себе.. Думаю многим когда плохо слушают музыку грустную, подходящею под настрой. Песни Start The Machine, A Littles Enough кокраз такие, словно когда ты включаешь их это отображает твоё состояние, ты понимаешь что такое может быть, плохое так же хорошо, и ты на равне с этой музыкой, слушая её можешь понять себя и своё состояние, понять то что песня которая играет у тебя в колонках сочинена другим человеком, а значет ему тоже когда то было не хорошо, значит ты не один, и всё пойдёт на лад)


Everyone, everyone will listen...

Сообщение отредактировал Me - Вторник, 18.03.2008, 07:27
 
aVaAlmaz182Дата: Вторник, 18.03.2008, 09:53 | Сообщение # 50
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
Me, Ёёёёё....я б так не смог сказать....plus тебе))))

главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
RosemaryДата: Вторник, 18.03.2008, 15:09 | Сообщение # 51
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 28
Статус: Offline
спс, ElementTom,
Quote
Песни Start The Machine, A Littles Enough кокраз такие, словно когда ты включаешь их это отображает твоё состояние, ты понимаешь что такое может быть, плохое так же хорошо, и ты на равне с этой музыкой, слушая её можешь понять себя и своё состояние, понять то что песня которая играет у тебя в колонках сочинена другим человеком, а значет ему тоже когда то было не хорошо, значит ты не один, и всё пойдёт на лад
это точно


Сообщение отредактировал Rosemary - Вторник, 18.03.2008, 21:05
 
WendyClearДата: Вторник, 18.03.2008, 18:06 | Сообщение # 52
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Rosemary)
и всё пойдёт на лад)

да..м.. это смысл всей авовской музыки.. я их люблю за это!


music is what you can get away with
 
Mike_LouderДата: Вторник, 18.03.2008, 19:31 | Сообщение # 53
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ElementTom)
когда ты болеешь или у тя раскалывается голова' хотя я думаю есть и такие люди которые слушают AvA даже когда они чувствую себя не очень хорошо

------------

я такой)))))))


Курение - зло...!

Сообщение отредактировал Mike_Louder - Вторник, 18.03.2008, 19:33
 
MattДата: Вторник, 18.03.2008, 20:01 | Сообщение # 54
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 11
Статус: Offline
они опередили время, это музыка будущего) риффы, которые сочиняет Том, настолько просты, насколько гениальны)я их слушаю, потому что их музыка дает хорошие эмоции, она суперпозиивна) плюс ассоциации с песнями)
под Good Day начинались многие мои летние дни, это для меня самая утренняя летняя песня (наравне с Cliff Diving у пласов - так вот получилось))
под Distraction у меня вообще столько всего произошло негативного и позитивного, что просто ужас) - главное остаца таким как есть)
It Hurts тоже переживания, грустная для меня песня..
The War - подзарядка энергией мощными аккордами)
Call to Arms пазитифф, only if you believeeeee)
Rite Of Spring - песня весны)с самым любимым текстом)
ну и напоследок остается выделить летом хороший вечер, позвать человека, который также любит ангелов, и включить на полную мощность True Love)) тогда можно будет сказать, что жизнь удалась))))

это было сочинение на свободную тему - AVA в маей жизни)))


Space travel's in my blood
And there ain't nothing I can do about it
Long journeys wear me out but
I know I can't live without it
 
aVaAlmaz182Дата: Вторник, 18.03.2008, 20:19 | Сообщение # 55
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Matt)
ну и напоследок остается выделить летом хороший вечер, позвать человека, который также любит ангелов, и включить на полную мощность True Love)) тогда можно будет сказать, что жизнь удалась))))

йййоооопт...читал....у меня муражки аж....ппц)))


главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
MeДата: Вторник, 18.03.2008, 22:59 | Сообщение # 56
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 16
Статус: Offline
aVaAlmaz182 ну а ты то чё сам скажешь? wink

Everyone, everyone will listen...
 
aVaAlmaz182Дата: Вторник, 18.03.2008, 23:24 | Сообщение # 57
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
Me, да блин....я много чего сказать хочу....у меня всё внутри...не могу сформулировать нормально...чтоб всё сказать нада час сидеть думать....а сидеть и думать...я ох как не люблю))

главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
vetal_blinkДата: Четверг, 20.03.2008, 10:21 | Сообщение # 58
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
душевная музыка!
она даёт мне стимул в жизни)
 
frost182Дата: Четверг, 20.03.2008, 15:39 | Сообщение # 59
Progressive AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 13
Статус: Offline
музыку Angels & Airwaves невозможно выразить словами, она вплескивает адреналин и жажду нового в мою жизнь)))

 
MeДата: Пятница, 21.03.2008, 19:55 | Сообщение # 60
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 16
Статус: Offline
поэтому нашёлся тот человек который вырожает её аккордами, это Том)

Everyone, everyone will listen...
 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Я обожаю Angels & Airwaves....
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA