[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » My Chemical Romance
My Chemical Romance
FluidДата: Среда, 30.05.2007, 21:04 | Сообщение # 31
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
Stacie, чесно, не помню
По теме, хорошая группа, не давно диск купил, наконец послушал


 
ZebrДата: Пятница, 01.06.2007, 22:28 | Сообщение # 32
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Извиняюсь, что немного не в тему, но всё ж....фото Джареда и Джерарда smile
Прикрепления: 61256246.jpg (13.0 Kb)


they are together! Blink 182
 
MonstrikДата: Пятница, 01.06.2007, 22:44 | Сообщение # 33
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 8
Статус: Offline
Fluid ну и понра?

(( хрен вам, а не подпись((
 
FluidДата: Суббота, 02.06.2007, 01:04 | Сообщение # 34
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
Monstrik, понравилось очень smile

 
WarДата: Вторник, 12.06.2007, 16:58 | Сообщение # 35
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Слышал тока две песни, Sleep(не очень) и Kill All Your Friends(прикольная)

Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
FanTOMДата: Пятница, 15.06.2007, 19:47 | Сообщение # 36
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
Слышал три песни: Welcome to the black parade (вроде правильно написал) - не очень понравилось, какую-то с клипом про войну - тоже не очень, а вот Helena - ваще круть
 
MonstrikДата: Суббота, 16.06.2007, 23:30 | Сообщение # 37
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 8
Статус: Offline
все я приехала с концерта...я мега счастлива..рада..нет это описывается только одним словом ОГО.....узнаете???
Прикрепления: 28713737.jpg (375.7 Kb)


(( хрен вам, а не подпись((

Сообщение отредактировал Monstrik - Суббота, 16.06.2007, 23:55
 
FanTOMДата: Суббота, 16.06.2007, 23:34 | Сообщение # 38
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
Monstrik, попробуй ещё раз выложить. Там ничё нет.
 
groovyДата: Воскресенье, 17.06.2007, 00:05 | Сообщение # 39
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Monstrik уже не раз грил и еще ра3 скажу фоту супер очень мило)

 
ZebrДата: Воскресенье, 17.06.2007, 09:01 | Сообщение # 40
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Monstrik, круто! Как концерт? Сложно было с Френком сфоткаца, в смысле, охрана не мешала?

they are together! Blink 182
 
MonstrikДата: Воскресенье, 17.06.2007, 16:20 | Сообщение # 41
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 8
Статус: Offline
вот БКЗ октябрьский...все на месте..кто-то сделала плакаты..кто-то взял магнитофон..все знакомятся...и начинается наше шествие по Невскому)
после нескольких часов ...рещшено ехать в ПУлково..там есть рейс на котором они могут прилететь.....ЛОНдон –Санкт-Питербург…скептицизм и легкая надежда…
Стоим 15 минут…стоим возле выхода прибывших пассажиров)))..стоим м вдруг голос из-за спины… «СМОТРИТЕ это их тур менеджер(очень похож не Тревиса Баркера!)»…Тут в голове мысль неужели они реально приехали….да ну нет! И тут выходит Рей…боже…рей….ОН живой..он человек…жость..все ломанулись к нему…он неожидал..начал нам что-то говорить бессвязное….Но сзади подбежал тур менеджер..и попросил всех разойтись….подогнал охранников..
*рей еще долго ходил без охраны по зданию аэропорта….мы даже с ним говорили..он сказала что вернется…кто-то даже взял автографы!(Катя Леня!!МАЛАццЫ))
Шок от Рея….дальше интересней…я случайно слышу разговор переводчика и тур менеджера…он просит чтобы толпу отвели подальше…сейчас будут выходить ребята!!...Голова апще не работает…первая мысль надо отойти в сторону…так и сделала….в результате я оказалась вне всей толпы….все были отведены подальше..а я как ни в чем не бывало стою возле выхода прилетевших……
дальше интересней!..выходит ..кто бы вы думали..ФРЕНК…да да именно малыш френки))..кто-то прокричал «Маша смотри там Френк.» не знаю что меня заставило на пол пути просто отбежать от него..я металась как бешеная….я ждала ДЖерарда!!!и вот он…такой маленикий(простите мне мои сопли)..руки в карманы…в темных очках в сопровождении охранника проходит мимо!!!тут мозг апще отключился..я со всех ног бегу к нему…здароваюсь..прошу расписаться..на что получаю добродушное…Oh, yes cause))) я смотрю неа него в упор….я трогаю его руку)))(опять сопли)….он расписывается..у меня был только белый маркер..и плохо видно роспись…и тут я говорю по-русски «ФАК маркер не пишет!!»..и вижу изумленное лицо джера!!!.Тут охранник хватает Джерарда за локоть и просит поторапиться!!1на что джЕр агрессивно выхватывает руку ..спотыкается…и зло смотрит на него!!но меня уже нет..я довольная несусь к нашим с автографом!!(от жжешь дура!)(..и меня загребаютв общую толпу!!!!охранник что-то втирает..я не стояла там и 5 минут!!!(русские так просто не сдаются)..я вижу как катя с Леней направляются к выходу из аэропорта..чтобы подойти к автобусу кемов!!!НУ А Я ЧЕГО ХУЖЕ..я направляюсь к выходу на глазах у охранника!! Он меня палит..я за столб))…и потом за какой-то старушкой выхожу из аэропорта…представляю это все со стороны…вид наверно совершенно невинный….я смотрю..а Катька с Леней взяли автографы у Френка и стоят…Я подбегаю…беру автограф…прошу сфоткаться…ни грамма пафоса….нет ощущения что это человек с мировой популярностью..он говорит спокойно..в его глазах доброта..и детская наивность что ли)(сопли сопли)…боже я смотрю на него…и прошу сфоткаться еще…он спокойно меня обнимает!!!я не знала куда деть руку..и наткнулась на ПОПКУ..и ущепнула..боже он очень милый..он говорит также..он такой общительный!!)))))(сопли)
Но потом прорвалась основная толпа и Френк ушел от нас..мы были оттеснены охраной от фургона…не теряявремени начали горланить песни….не в попад..путали куплеты…еще у нас постоянно ломался магнитофон..который был благополучно доставлен в аэропорт..!!!Джерар смеялся…они долго сидели и смотрели на нас…мы кричали все что в голову приходило..как мыих любим…перепутали куплеты I’m not okey..слали джеру воздушные поцелуи и получали их от дже…махали джеру..а джер нам…Френки смеялся ..все были рады))))мы подняли им настроение..(ну и что, что со стороны это напоминало зоопарк)! Они собирались уезжать..но мы продолжали петь..и они открыли дверь и сидели еще 5 минут..!! в это феерическом экстазе раздался голос сзади.. «guys what u think about My CHEMICAL ROMANCE??» -это был кто-то из их команды…он снимал нас..и пока мы распинались перед камерой..они начали отЪезжать…вот вроде так закончился первый деньприбывания в Питере!

Добавлено (17.06.2007, 16:20)
---------------------------------------------
ну вот примерно так оно и было)
а на след. день концерт))а там апще круто)))


(( хрен вам, а не подпись((
 
ZebrДата: Воскресенье, 17.06.2007, 19:43 | Сообщение # 42
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Monstrik, крутааа! Прикольная история)) wink Я рад за тебя))))) happy Хорошо певеселиться))) happy

they are together! Blink 182
 
MonstrikДата: Воскресенье, 17.06.2007, 21:04 | Сообщение # 43
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 8
Статус: Offline
ПОВЕСЕЛИТЬСЯ?????????БЛИН ДА Я ДО СИХ ПОР В ЭКСТАЗЕ....

(( хрен вам, а не подпись((
 
WarДата: Понедельник, 18.06.2007, 15:57 | Сообщение # 44
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Monstrik, как бы я хател ощутить тоже самое))

Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
iNO187Дата: Вторник, 19.06.2007, 15:18 | Сообщение # 45
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
круто.....что еще сказать

like violence you kill me 4ever and after
 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » My Chemical Romance
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA