[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Radiohead
Radiohead
MoovieДата: Суббота, 05.01.2008, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





оч хочется услышать ваши мнения об этой замечательной группе)) Мне они оч симпотизируют. С них я начинал свое муз. развитие. Оч нра песенки Karmapolice, Creep. Новый альбом тож полУчился на славу.
 
JENYAAVAДата: Суббота, 05.01.2008, 17:59 | Сообщение # 2
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
групка легендарная, но я как-то ими не особо увлекаюсь, друзья рекомендуют "ин рейнбоу", будет возможность - поюзаю

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ЦУКЕНДата: Воскресенье, 06.01.2008, 11:05 | Сообщение # 3
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Offline
Приколный вокал у них,дп и вообще!!!!а ещё их в саус парке показывали!!!


 
MoovieДата: Среда, 09.01.2008, 19:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





недавно стало известно чТо Radiohead были весьма довольны итогами своей акции с распространением нового альбома в сети. Цена была установленна самими поклонниками. По словам фронтмена коллектива Тома Йорка, прямые поступления от продажи интернет-версии «In Rainbows» превысили доходы от всех предыдущих альбомов группы вместе взятых - и это несмотря на то, что бОльшая часть пользователей предпочла скачать работу с сайта группы, не заплатив за нее ни цента.
Напомним, что осенью Radiohead разместили треки «In Rainbows» на своем официальном сайте, предложив своим поклонникам заплатить за них «сколько не жалко». Две три пользователей воспользовались этим широким жестом и скачали альбом бесплатно. Среди тех же, кто пожелал вознаградить музыкантов за их труды, встречались и заплатившие по 50-80 долларов.
Говоря откровенно, мы не очень рассчитывали на коммерческий успех своего начинания, - говорит Том Йорк. - И рады узнать, что ошиблись. Хочу только предостеречь наших последователей - эта новая модель может работать не во всех случаях. В нашей ситуации такой ход напрашивался сам собой: у нас закончился контракт, у нас была собственная студия и мощный сервер. Что еще было нужно? Для нас все было очевидно. Но модель эта сработала потому, что мы - это мы. Я не уверен, что такой трюк удастся провернуть какой-нибудь молодой и неизвестной группе.
Мы не видели себя в роли революционеров, сражающихся с шоу-бизнесом, - продолжает Йорк. - И меньше всего хотели выглядеть нигилистами, отрицающими какую-либо ценность музыки - скорее, наоборот. По счастью, наши поклонники поняли нас правильно Я думаю, что люди просто верят в нас и ценят то, что мы делаем.
По словам музыканта, одной из причин «независимого» решения выложить альбом в интернет фактически бесплатно стал тот факт, что ранее по контракту со своим лейблом EMI Radiohead не получали никаких отчислений от продаж их музыки в сети. Контракт заключался еще в то время, когда о распространении музыки в сети еще и речи не шло, - поясняет Том.

Напомним, что на физическом носителе альбом «In Rainbows» выйдет 31 декабря.

 
ЦУКЕНДата: Среда, 09.01.2008, 23:19 | Сообщение # 5
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Offline
да я тоже про ето гдето читала или слышал!!!


 
MoovieДата: Четверг, 10.01.2008, 03:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





действительно это смелый ход кинуть альбом в сеть. Нужно оч доверять своим фанатам))
 
one80secondДата: Четверг, 10.01.2008, 12:29 | Сообщение # 7
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне боьше всего нра "o.k computer", альбом - легенда! "in rainbows" - пока еще не прижился! Кому как сольный альбом йорка?? по мне так крутейше..

A-W-E-S-O-M-E
 
MoovieДата: Четверг, 10.01.2008, 12:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





эт где под акустику исполняется? я слышал creep! оч понра, даже Мелодичность другая.
 
one80secondДата: Четверг, 10.01.2008, 13:12 | Сообщение # 9
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sixers)
эт где под акустику исполняется?

не только.. эт полноценный альбом тома йорка, задествованна дофига инструментов и электроники.. ну как всегда )))
оч круто!


A-W-E-S-O-M-E
 
JekДата: Пятница, 29.02.2008, 12:05 | Сообщение # 10
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 15
Статус: Offline
Radiohead очень крутая группа, мне у них очень нравится гитарист вертуоз, помню мы еще с другом пару лет назад пытались повторить одно его движение с концерта с гитарой, порвали на гитаре 3 первых струны)))До сих пор тащусь от песни Street spirit

punks not dead!
 
kn0xvelleДата: Суббота, 12.04.2008, 02:10 | Сообщение # 11
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 18
Статус: Offline
том йорк гениальный чувак, а то как он ведет себя на сцене вообще в эйфорию вводит.
очень гениальная и отличная группа.



Do It Yourself!
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 19.05.2008, 01:26 | Сообщение # 12
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
пиз*ц какой-то.. только что посмотрел новое видео на очень грустную песню All I Need, и до сих пор немогу отойти... невероятно эмоциональный и берущий за живое клип... смотреть всем... в обязательном порядке

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво


Сообщение отредактировал JENYAAVA - Понедельник, 19.05.2008, 01:42
 
(cure)Дата: Суббота, 24.05.2008, 22:59 | Сообщение # 13
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 12
Статус: Offline
Клип очень потрясает - очередная жемчужина в их творчестве и серьёзный позыв обратить на проблемы в мире, от которых мы отворачиваемся.
Наверно, любимая группа, хотя у любимой группы должно нравится всё, а их первый альбом мне не оч (только Creep, пожалуй).
Но OK Computer, Kid A, Hail To The Thief, Amnesiac, The Bends, In Rainbows - это альбомы-шедевры.
Любимые песни перечислять бесполезно, т.к. я просто перечислю трэк лист всех их альбомов.
А сольник Тома такая же неописуемо мощная работа, как и всё творчество Radiohead - хоть его и тяжело слушать (я смог расслушать его через год), это шедевр.


My Last.fm Profile

Сообщение отредактировал (cure) - Суббота, 24.05.2008, 23:00
 
YLKДата: Четверг, 05.02.2009, 22:37 | Сообщение # 14
Satellite AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 7
Статус: Offline
Святая группа. все альбомы качественны не похожи и цепляют.нраица

Добавлено (05.02.2009, 22:37)
---------------------------------------------
2 Jek
это не то движение где в песни You странные звуки на гитаре)))


Christy, love, guitar, musik, finger нраица
 
silly_billyДата: Суббота, 07.02.2009, 23:29 | Сообщение # 15
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Ребят, помогите пожалуйста!)) Очень зацепила эта группа! Правда я пока слышала только пару песен, но они просто бесподобны, аааааа))) Creeeeep.....)

Посоветуйете самые лучшие альбомы и скажите пожалуйста, где можно скачать??))

 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Radiohead
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA